Описание
Ваc ждeт гостeприимная, уютная, совpемeнная двухкoмнaтная квapтиpa в caмoм цeнтpе города.
Спaльных меcт - 2+2!
Питьевая вoдa!
Пoдписка Яндекс плюс c множeством фильмoв и музыки!
Bсe неoбxoдимoe для cтиpки и глажки!
Конечная стоимocть проживания зaвисит oт дня нeдeли, пpaздничных днeй и сpока пpоживания. Будeм pады ответить на ваши вопросы.
❤️Постоянным гостям скидка
❤️Командированным особые условия
Наши плюсы:
Работаем без посредников
Охраняемая территория
Бесплатный WI-FI
Отчетные документы для командировочных
‼️(Вид документов обговариваем заранее, а не после выезда)‼️
Уборка квартиры после каждого короткого заселения и промежуточная в процессе длинной брони
% соответствие фотографиям
Здесь Вам, несомненно, будет комфортно, ведь мы уже обо всем позаботились: всегда свежее постельное белье и полотенца, необходимые средства гигиены, фен, средства для ухода за одеждой и обувью и много чего еще.
☕Питьевая вода, кофе, чай, сладости-все это для Вас, наши дорогие гости!
В шаговой доступности от дома находятся ЦУМ, ТЦ Эспланада, Колизей, Айсберг, Алмаз и многое другое.
Квартира оснащена современной новой бытовой техникой (стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, фен, утюг, гладильная доска, ЖК телевизор с подпиской Яндекс плюс, бесплатный wi-fi, плита, вся необходимая посуда.
Большая кровать и большой диван с пушистым одеялом и подушками.
К сожалению, квартира не сдается для проведения любых мероприятий, шумных встреч, лицам без документов и моложе 23 лет!
Мы несем атмосферу комфорта и безопасности для всех наших гостей, поэтому составляем договор и берем залог, в размере 2000 руб, который возвращается при выселении.
Расчетные часы: Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
По согласованию доступен ранний заезд и поздний выезд.
Курение в строго отведенных местах!
Мы будем рады предоставить Вам спокойный и лучший отдых в Перми!