Описание
Продается ухоженный садовый участок с домом в черте города Первоуральска.
На территории участка жилой двухэтажный дом площадью 40 кв. метра.
Первый этаж состоит из кухни и комнаты, второй этаж просторная комната. Отопление печное, электричество проведено.
Подойдет как для круглогодичного проживания, так и для сезонного отдыха.
Земельный участок 4,55 сотки. Разработан, находится в собственности более 5 лет.
Из насаждений: яблоня,ирга, вишня, чёрная смородина, красная смородина, крыжовник, малина сортовая, клубника, цветы: пионы, гвоздики и прочие.
На участке отдельно стоящая овощная яма для хранения, 2 теплицы, парник, емкость под воду, хозблок для хранения инвентаря.
Есть летний водопровод (воду подают 4-5 дней в неделю). Близко находится общего пользования скважина. На участке скважины нет.
Уже посажены: томаты, перец, огурцы, морковь, чеснок озимый, вся зелень.
К дому отдельный вход с дороги через калитку и через сад. Рядом с участком есть место для стоянки автомобиля.
Коллективный сад находится в 500 метрах (5 минут пешком) от конечной остановки автобусов № 11,16,13.