Описание
Хотите купить участок в Крыму рядом с морем?!!!
Тогда заходите к нам в гости !!!
Предлагаем Участок площадью 8 соток , в Песчановском с.п., Бахчисарайский район, расположенный 30км от г . Севастополя, 20 км. от г. Бахчисарая и пешком дойти до моря.
Ровный участок, прямоугольной формы, очень чистый морской воздух, электричество , газ и вода центральные рядом в поселке,
еще рядом река Альма и лесополоса, красота!
Это замечательное место для жизни и для постройки дома вашей мечты! Рядом в пгт. Вилино имеются 2 средних школы: средняя общеобразовательная школа № 1и средняя общеобразовательная школа № 2 с русским и крымско-татарским языками обучения и «Межшкольный учебный комбинат с общим и средним (полным) образованием», детский сад комбинированного вида «Берёзка», участковая больница, музыкальная школа, почта, православная церковь, Дом культуры и 2 клуба, мечеть , библиотека, торговый центр, множество магазинов, рынки, заведения общепита и прочие объекты инфраструктуры.
Звоните в любое время, с удовольствием отвечу на ваши вопросы, а так же помогу выбрать любой участок и оформить недвижимость, проверив предварительно нашими юристами на обременения, наследников и т.д.
Номер данного объекта:9335269
Доп. описание: водоснабжение: скважина Номер в базе: 9335269. Район: Песчановское с.п.