Описание
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ :
Предлагается просторная и светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме комфорт- класса.
Планировка квартиры двухсторонняя - комнаты в разные стороны, в каждой комнате балкон ( один французский ).В квартире выполнен косметический ремонт, во всех помещениях,кроме ванной. Вся мебель и техника в квартире остаётся покупателю. ( Если необходимо ) .
Теплый кирпичный дом, все соседи приятные и адекватные.
Просторная парадная с широкими пролетами.
Во дворе детская площадка.
Развитая инфраструктура: два новых детских сада, поликлиника, кафе, пункты выдачи маркетплейсов, салоны красоты.
Всегда есть свободные места для парковки. В шаговой доступности магазины: Пятерочка, Вкус Вилл, Верный.
До ЖД ст. Новый Петергоф 15 минут пешком. На электричке до Балтийского Вокзала 35 минут.
10 минут до выезда на КАД.
Квартира подходит под ипотеку любого банка. Один взрослый собственник.
Дом газофицирован , единственный в комплексе ТСЖ с очень хорошим председателем, самая низкая стоимость квартплаты в комплексе домов.
Своя котельная на дом. Собираемость квартплаты более 92% (данные с сайта фонда "Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах". Нет проблем с парковкой, найти место можно всегда. Дом газифицирован (газовые плиты). Дом состоит из секций. 3-х квартира на границе двух секций (двойная кирпичная стена). На этаже всего 4 квартиры,есть помещение для хранения велосипедов и колясок.
О районе:
Это самый экологически чистый район города, чистый воздух и прекрасная экология района - то, чего так не хватает современному жителю мегаполиса - Вы получите именно здесь! Тихий и спокойный район. В квартале сквер для отдыха и специализированные площадки для выгула собак. В 10 минутах находится Александрийский парк, где вы сможете гулять и наслаждаться свежим воздухом.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: детская и взрослая поликлиники, детские сады, школы, гимназия императора Александра II, развивающие центры, аптеки, салоны красоты, бизнес-центр, фитнес-клуб, пекарни, МФЦ, магазины Пятерочка, Верный, Магнит, Моя семья, ВкусВилл и пр.
Транспортная развязка
До КАД – 5 минут, До ж/д станции "Новый Петергоф" 10 минут пешком. До метро Ленинский пр. можно добраться на автобусе номер 162 от ж.д вокзала и на 201 автобусе до м. Кировский завод. Много маршруток до метро идут с Санкт- Петербургского проспекта в Петергофе. До аэропорта Пулково можно доехать за 40 минут.