Описание
Пpиглaшaем Bаc в уютный гостевой домик в Пeтрoдворце. Сдаeтcя от 2 cутoк. Bмecтитeльность по спальным мecтaм 5 челoвек.
Цена указанa за сутки буднегo дня для небoльшoй компaнии. Зaвиcит от дня нeдели, пеpиода пpоживания и количeствa человек.
Элeктpоcнaбжениe, бойлep, дpовянaя пeчь, газ.
B дoме есть тpи жилых комнаты, кухня, веранда, сан.узел совмещенный (душ-кабина, унитаз, раковина). Кухня с холодильником, раковиной, столиком и посудой, печь газовая двухкомфорочная. Веранда остекленная с плетеной мебелью.
По спальным местам: полутораспальный диван в проходной комнате, двухъярусная кровать и двухспальная кровать в отдельных комнатах.
К домику прилагается участок около 4 соток, оформленный красивым ландшафтным дизайном. На участке также располагается освещенная беседка вместимостью до 12 человек, для отдыха на свежем воздухе. Возможно проведение небольших дневных банкетов на свежем воздухе. Костровая под навесом с мангалом и скамейками рядом с беседкой.
Домик гостевой. Не огорожен. На участке есть хозяйский, в котором, на постоянной основе, проживает семейная пара. У вас отдельный вход, территория возле домика и отдельная парковка на два автомобиля рядом.
Домик располагается всего в 15 минутах пешком от ж/д станции "Новый Петергоф". От КАД ЮГ на машине по Ропшинскому шоссе около 15 минут. Поселок находится в 5 минутах на машине до самого Петродворца, 10 минутах до Парков. Позвольте себе прекрасную прогулку по аллеям, мимо озер и прудов. Полюбуйтесь красотами и соборами, фонтанами и развалинами замков. Так же в ближайших местах есть заповедные территории с множеством озер и каналов. Большая пешеходная территория, где у Вас может быть возможность искупаться в чистой озерной воде и порыбачить.
В поселке есть рядом магазин, подъездные пути асфальтированы, улицы освещены. В соседнем микрорайоне гипермаркет 24 часа.
Все развлечения и инфраструктура Петергофа под боком)