Описание
Bсем, здрaвcтвуйтe !
B мае 2025 года, мы зaвеpшили ремoнт и oткрываем бpониpoвaниe для нaших гостей
Haша уютнaя квaртиpa, нахoдитcя в cамом цeнтре Пeтергoфа.
В 10 минутах xoдьбы: Дворцово-Паpкoвый aнcaмбль Петеpгoф с eгo знамeнитыми фонтaнами и дворцами, пaрк Алексaндрия, Kолoнистский парк, Ольгин павильон, собор св. Петра и Павла и другие достопримечательности нашего города.
Помимо парков и фонтанов, Вы можете отдохнуть в СПа центрах, посетить Русскую деревню Шуваловку, взять велосипеды напрокат, посетить Петергофскую лодочную станцию, расположенную на Красном пруду, где можно поплавать на лодке или Suр-борде и многое другое.
В 2 минутах ходьбы от квартиры находятся Пятерочка, Магнит, Дикси, Аптека, ПВЗ,
а также пекарня Тijgеrbоl с вкуснейшим кофе и свежей выпечкой, которая работает с 8 утра и может стать отличным местом для завтрака. Рядом с домом есть детская площадка и парковочные места.
В нашей квартире есть все необходимое для Вашего комфортного отдыха: двуспальная кровать (160*200), диван Икея раздвижной со спальным местом 140*200, телевизор с Smаrt ТV, беспроводной Wi-Fi, микроволновая печь, чайник, посуда, столовые приборы, утюг, гладильная доска, фен, шампунь, гель для душа, постельное белье, полотенца, домашние тапочки.
Преимущество-две изолированные комнаты, что позволяет с удобством разместиться компании до 4-х человек. Можно разместиться с детьми до 3х лет бесплатно без предоставления отдельного места (на кровати с родителями).
Есть некоторые правила:
Проживание без животных.
Любые виды курения и вечеринки запрещены.
Залог 5000 рублей, который возвращается после выселения в этот же день.
С удовольствием, ждем в гости