Описание
Тихая гавань в зеленом районе: 1-комнатная квартира с безупречным ремонтом и кухней в стиле Прованс
Ищете квартиру, в которую не нужно вкладывать ни копейки, а можно просто заехать, распаковать вещи и начать наслаждаться жизнью? Вы ее нашли.
Продается светлая 31-метровая однушка на комфортном 4-м этаже дома улучшенной планировки по адресу: 9 км, ул. Флотская, 8.
Атмосфера и интерьер
Ремонт в квартире делался качественно, с душой и использованием добротных материалов. Ровные натяжные потолки и аккуратный ламинат создают ощущение простора. Совмещенный санузел полностью в кафеле — это не только эстетично, но и избавляет от лишних хлопот с уборкой. Установлены теплые пластиковые стеклопакеты, которые отлично держат тишину и уют.
Главное сердце квартиры — потрясающая кухня в нежном стиле Прованс. Она задает настроение всему дому: здесь хочется пить утренний кофе, готовить любимые блюда и собираться с друзьями.
Продуманные детали
• Воздух и свет: Выход на балкон организован прямо из кухни. А еще в квартире есть "капитанский мостик" — редкое и очень удобное архитектурное решение, которое дарит дополнительные полезные метры.
• Идеальная чистота: С подъезда вы попадаете в собственный тамбур на две квартиры с надежной металлической дверью. Грязную обувь, или сезонные вещи можно смело оставлять за порогом квартиры. В вашей прихожей всегда будет чисто!
Комфорт снаружи
Район вокруг дома — один из самых приятных и спокойных. Двор утопает в зелени, много взрослых деревьев, которыми дышится легко.
• С парковкой нет головной боли — машиноместа найдутся всегда.
• Транспортная развязка удобна
Код пользователя: 182350
Номер в базе: 14086102