Описание
ЗЕМЛИ, АРЕНДЫ И ДРУГИХ ВАРИАНТОВ РАБОТАТЬ НЕТ!
Вынуждено Продаю торговый павильон на ЗАПЧАСТИ, в РАЗБОР, целиком, или частично, но на ВЫВОЗ
Размер 11,5 м *7м
стены состоят из мелалло каркаса ( швелер №10) обшиты сэнвич панелями 10 см., внутри утеплен полистиролом 5 см, отделан гипсокартоном, обоями, местами эконом панелями.
кровля состоит из металло каркаса ( двойной швеллер №10) усилен двутаврами № 16, обшита сэнвич панелями 15 см, вся накрыта металлическим оцинкованным листом 1мм, укрыта технониколем.
полы бетонные покрыты дсп, постелен комерческий линолиум
внутри перегородки торговых залов, подсобных помещений, сан.узла. из уголка, бруса, дсп, отделаны панелями мдф.
Павильону больше 10 лет, все делалось для себя из новых материалов по проекту, в некоторых местах есть естественный износ.
Стоит на ленточном фундаменте, в собранном виде перевозка не возможна,или поменяю на авто, спец технику, другое.,торговый павильон, в рабочем состоянии, павильон в собственноти, без земли.
На сегодняшний день материалы для строительства анологичного стоят в три раза дороже.