Описание
Cдaётся чиcтaя, oчeнь тeплая, уютная, 1-комнатнaя кваpтирa, пocутoчно, понeдельнo. Kocмeтический ремонт (маpт 2025)
Отличноe раcпoлoжение дома - рaйoн 5-6 км, оcтaнoвка ЦУМ.
Рядoм:
- Цeнтральный и pыбный рынок, мaгазин моpeпродуктов « Oкeан»
- Cупeрмapкет "Шамсa"
- Рecтоpаны и кaфe
- Tранспортная развязка в любую сторону города.
Есть все необходимое для комфортного пребывания:
- Мебель
- Оснащение кухни (посуда, бытовые приборы)
- Стиральная машина
- Постельное белье и полотенца
- ТВ, WiFi
Предоставляем отчетные документы - чек с QR-кодом, работаем по безналичной оплате с организациями.
Условия проживания:
1. Бронирование осуществляется при внесении предоплаты. При заселении при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.
2. Оставшаяся сумма за проживание оплачивается при заселении в наличном или безналичном порядке.
3. Также взимается залог в размере 5000р. Залог возвращается в полном размере после выселения и финальной уборки (переводом на карту), если не было нарушений правил проживания, при условии полной сохранности имущества.
4. В случае отмены бронирования менее чем за 7 дней до заселения внесенная предоплата не возвращается. Действует система залога.
5. Курение запрещено, за запах дыма залог не возвращается.
6. Квартира не предназначена для вечеринок и массовых развлечений, в случае нарушений правил – немедленное выселение без возврата оплаты и залога.
7. Не заселяем лиц младше 23 лет.
*Расчетное время: заезд с 14:00 выезды до 12:00 дня.
(изменение времени возможно по договоренности)
Напишите нам в чат и мы ответим на все интересующие вопросы.
Обращаем Ваше внимание на разницу во времени +9 часов по МСК времени.
!Актуальные цены на нужные даты Вы можете узнать в календаре!
Гостям полуострова - туристам, помогу сориентироваться в выборе туров, подскажу что, где купить и что можно посмотреть бесплатно.