Описание
Фoто и стoимoсть реальные! Калeндаpь автомaтичecки oбновляетcя. Cмeлo бpoнируйте через Авитo
У нaшей компании 27 апapтaментов в apeнду. Mы нaходимся нa pынке уже 7 лет! Пpедоcтaвляeм всe oтчетныe дoкумeнты. Нa cумму фактическoго проживания - бeз кoмиcсии!
Пpocтоpнaя трeхкомнатная квартира с балконом с шикарным местоположением в шаговой доступности от Центральной автостанции и крупнейшего торгового центра Шамса от официально работающей компании с опытом работы более 5 лет. С современной системой бронирования. С высшими рейтингами на международных площадках.
Гарантия бронирования. Быстрое бесконтактное заселение в любое время. Звони прямо сейчас!
Свежий качественный ремонт, хорошая мебель и вся необходимая бытовая техника и посуда. Идеальный вариант для командированных, туристов, путешественников, семей с детьми, романтических свиданий. Здесь могут с комфортом разместиться до 6 гостей. Предоставление детского стульчика для кормления.
В шаговой доступности:
Дом расположен в оживленном районе с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. Рядом находится автобусная станция на все городские и междугородние маршруты, рынок (рыба, икра, морепродукты), крупный ТЦ "Шамса", киноцентр "Лимонад", торговый комплекс "Славянский", аптеки, рестораны, кафе, закусочные, офисы банков, круглосуточные банкоматы, сувенирные лавки, межрайонная налоговая. Во дворе расположена детская площадка.
Мы предусмотрели для Вашего комфорта:
генеральная уборка после каждого гостя с дезинфекцией
хорошее постельное бельё и полотенца из прачечной
рожок для обуви, губка для обуви
одноразовые туалетные принадлежности БЕСПЛАТНО
минимальный набор продуктов первой необходимости БЕСПЛАТНО
2 ЖК телевизора с кабельным ТV
современная кухня, где есть вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, бытовая техника (холодильник, эл. плита, вытяжка, СВЧ, эл. чайник)
стиральная машина, стиральный порошок, сушилка, утюг
командировочным сопроводительные документы установленного образца с QR кодом
удобная транспортная развязка и парковка
27 квартир на любой вкус
трансфер аэропорт-квартира - 2500 руб.
Стоимость зависит от сезона, срока проживания и количества гостей. При заселении необходимо предоставить паспорт. Взымается залог, который возвращается в день выезда после уборки.
Заезд с 14 часов, выезд до 12 часов.
Индивидуальные экскурсии с персональным гидом на комфортном внедорожнике вместимостью от 1-го до 6-х человек по Вашему индивидуальному заказу в удобное для Вас время. Посещение горячих источников, осмотр достопримечательностей по Вашему маршруту в радиусе 100 км.
Всегда рады гостям! Пишите прямо сейчас, заселим быстро и с комфортом!