Описание
База отдыха на старой ФИНСКОЙ ГЭС - Villa Time находится на территории природного государственного заказника гряда Вярямянселькя. В глубине соснового леса на берегу реки Волчья.
Приозерский район, село Петровское, станция Петяярви.
От Санкт-Петербурга 60 км.
В каждом коттедже есть все комуникации: Постельное белье и полотенца, горячая и холодная вода, отопление, электрические плитки, холодильник,
микроволновая печь, электрочайник, вся необходимая посуда и столовые приборы, спутниковое TV, санузел с душевой и раковиной, теплые полы, WI-FI бесплатно, парковка для автомобиля около каждого коттеджа.
Рядом с домом собственная беседка и мангальная зона со светом и электричеством.
На территории есть русская баня на дровах на берегу реки Волчья, с большой беседкой и зоной BBQ, оборудованный спуск из бани в реку, чтобы искупаться.
Баня оплачивается отдельно.
На территории базы отдыха находится бывшая Финская Гидроэлектростанция, памятник природы- уникальное место силы и красоты одновременно!
Проходит пеший и вело ЭКО маршруты через территорию базы отдыха (15км), где встречаются озера и видовые площадки.
Чем занять себя и ребенка?
Рыбалка, поход за ягодами, грибами, прогулка по пешеходным маршрутам, катание на велосипеде, лыжах, ватрушках, спортивные площадки, качели, русккая баня на дровах.
6 местный малый коттедж 51м.кВ.
Неделя (ПН-ВСК) - 25.000
Будни сутки - 7000
Выходные сутки - 8000; двое - 14.000
Месяц - 65.000
Новый Год:
с 31-2 - 55.000 (ночь 30 в подарок)
с 31- 3 - 60.000 (ночь 30 в подарок)
Первый этаж: кухня-гостиная, двуспальный диван (раскладывается), санузел/душевая.
Второй этаж: одна общая спальня, 4 спальных места. При необходимости односпальные кровати соединяются в одну двухспальную кровать и так же разъединяются.
Рядом с коттеджем, собственная беседка с зоной барбекю, парковка.
При бронировании коттеджа на длительный срок, в том числе на летний период уточняйте,цена по договоренности.