Аренда
Продажа

Склад, 66 м2, в аренду в Петрозаводске

добавлено 9 января в 23:56
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
Общая информация
Общая площадь 66 м2
ЦЕНА
17 490
Залог 17 490
Описание
Сдам под склад или производство встроенное помещение с отдельным входом, с отоплением. Внутри установлена перегородка, можно демонтировать. Высокие потолки. Стоимость аренды 265 руб/кв.м, коммуналка включена, электричество по счётчику. На территории охраняемой производственной базы. На схеме помещение №19.
Объект на карте
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот