Описание
Агентство недвижимости «Дом плюс» предлагает к покупке большой 3х-этажный дом в районе Ключевая с прекрасным видом на Онежское озеро и лес.
Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости Петрозаводска! Выгодное решение для проживания и бизнеса!
Полный пакет правоустанавливающих документов на дом и землю (все в собственности). До центра города – 10-15 минут!
Данный объект можно рассматривать под частную гостиницу (мини отель) или сдавать полностью или частично с проживанием в нем!
Компактный снаружи, но очень вместительный и просторный внутри! С отличным дизайнерским ремонтом!
Дом построен по индивидуальному проекту, первый этаж – монолит, 2-3 этажи – газобетон. Перекрытия железобетонные.
Планировка дома: 10 комнат (на 1 этаже – 4 комнаты, на 2 этаже – 2 комнаты, на 3 этаже – 4 комнаты). 10 санузлов в каждой комнате! 2 подсобных помещения (одно на 1 этаже под лестницей, второе – на 3 этаже) и большая современная кухня-гостиная с прекрасным видом на озеро.
Под лестницей расположен электрокотел. Отопление электрическое, первый этаж – теплые полы, 2 и 3 – конвекторы.
Централизованные холодная вода и водоотведение!
В доме предусмотрены 2 входа (на первом и втором этажах), а это значит, что есть возможность сдавать этажи отдельно, либо, живя на одном из этажей, другие сдавать, не пересекаясь с арендаторами!
Более того, электрическая мощность, проведенная в каждую комнату, позволяет организовать мини кухню в каждой из них (это означает автономность каждого жильца, что ну очень удобно!).
По ремонту: пластиковые двухкамерные стеклопакеты на окнах, везде москитные сетки (учитывая близость озера и леса), новая сантехника, фильтр на воду на кухне, крепкие деревянные двери из массива во всех комнатах, двойная входная дверь, пол – линолеум, потолки высотой 2,8 метров (на 1 этаже – 2,7 м) оштукатурены и побелены. Обои под покраску на 1-2 этажах, на 3 – обои.
Лестница, вылитая из бетона по индивидуальному проекту.
Дом продается со всей мебелью и бытовой техникой, которые Вы видите на фотографиях. Вся мебель ручной работы и сделана на заказ из натуральных материалов (дерево) (кровати, комоды, шкафы, прихожие). Остается всё!
Остается: 5 телевизоров, 2 кондиционера, 2 холодильника, стиральная машина с функцией сушки, 10 бойлеров по 100 литров, на кухне – варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина.
Остается 75 комплектов постельного белья, сшитых на заказ из качественных материалов модельером. Дом полностью укомплектован даже посудой!
На территории дома предусмотрена своя парковка на 5 машинных мест.
По инфраструктуре: близость к центру города (10-15 минут), рядом расположены озеро, лес, бассейн и уличный парк тренажеров, сетевые магазины Магнит, Пятерочка, ресторан Хан-ган, школа № 39, отделение почты, санаторий Белые ключи, несколько парков (Каменный бор, Румянцевский, Савин Наволок, Каменный ручей).
Учитывая инфраструктуру, данный объект можно рассматривать как туристический объект, например, как гостевой дом.
С юридической стороны: 2 взрослых собственника, без долгов и обременений. А это означает – быстрый выход на сделку!
Просмотр в любое удобное для Вас время!
Заинтересовало данное предложение? Звоните и успейте записаться на просмотр!
Не продали свою недвижимость? Мы обязательно поможем Вам в этом непростом деле. Быстро и профессионально найдем покупателя на вашу квартиру и за максимально «дорого»! Также осуществляем срочный выкуп квартир за свои деньги, гарантируем хорошую цену и выплату наличными в день обращения.
Агентство недвижимости «Дом Плюс» – старейшее на рынке недвижимости города Петрозаводска, работаем с 1993 года. Всегда готовы встретиться с Вами и дать бесплатную консультацию по любым связанным с недвижимостью вопросам в нашем офисе, удобно расположенном в самом центре города – на проспекте Ленина, 18.