Описание
К покупкe прeдлагается отличная свeтлая кoмнатa в oбщежитии площадью 13 кв.м.
BЫГOДHAЯ ИHBECТИЦИЯ КАК ДЛЯ СДАЧИ B АРEНДУ, ТAK И ДЛЯ CОБСТВЕННOГО ПРОЖИВАНИЯ. HE ТPЕБУET ДОПОЛHИTЕЛЬНЫХ ВЛOЖEНИЙ! ЗAEЗЖАЙ И ЖИBИ!
TOPГ УMЕСТEH, обсуждaетcя пpи пpосмотре комнаты!
Располагается на 9-м этаже девятиэтажного КИРПИЧНОГО дома.
Всего на этаже 9 комнат, установлена входная железная дверь, ЗАКРЫВАЕТСЯ НА КЛЮЧ. Соседи тихие, спокойные люди.
Комната очень теплая и уютная. Выполнен СВЕЖИЙ РЕМОНТ, вся электрика полностью заменена, установлены стеклопакеты, новая входная дверь, пол:кварц-виниловый ламинат, натяжной потолок, встроенный карниз.
Большое окно позволяет наслаждаться видом на Онежское озеро и пропускает много естественного света, что создает ощущение комфорта и безмятежности.
При продаже остаётся кухонный гарнитур, два встроенных шкафа, комод, шкаф-пенал.
С/у чистый на 3 комнаты с ЛИЧНЫМ КЛЮЧОМ, душевая комната на 1 комнату, также закрывается на ключ. Горячее и холодное водоснабжение центральное.
Вместительная придомовая парковка, дом располагается в тихом местечке.
Отличное расположение: в двух минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта, продуктовые магазины: МАГНИТ, Пятерочка. В шаговой доступности средняя общеобразовательная школа №27 , детский сад, детская стоматологическая клиника, оздоровительный центр- баня-сауна “С легким паром!”, медицинский центр “Пара”,сквер Культуры.
Комната полностью готова к продаже. Все документы проверены, быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение.
Звоните и записывайтесь на просмотр. Номер в базе: 11797239. Район: Голиковка