Описание
Уютная квартира с видом на парковую зону, в комфортном доме (двор с парковкой а/м,огороженной забором;рядом парковая зона) от суток и более. Продуктовый магазин в доме на 1 этаже, рядом автобусная остановка, магазины, до центра города 5 минут, до Онежского озера 3 минуты
Правила проживания:
-В квартире строго запрещено любое курение,
-Шумные вечеринки (при любом сигнале от соседей -моментальное выселение без возврата залога),
-Залог 2000руб., (возвращается после уборки).
О квартире:
-Функциональный и уютный теплый интерьер, чистота и порядок,
-3 удобных дивана (140200 и 160200см)
-Сервировка на 6 персон,
-Есть вся бытовая техника (варочная панель, холодильник, печь-духовка, чайник, тв, интернет, стиральная машинка, фен, утюг, гладильная и сушильная доска,вентилятор).
-Чистейшее постельное бельё, полотенца, халаты.
-Качественные шторы типа блэк-аут.
Цена может изменяться в зависимости от сезона, выходных и праздничных дней. Дополнительное спальное место обсуждается при бронировании.
Возможна встреча гостей Петрозаводска в аэропорту или жд вокзале.
Из дополнительных услуг-прогулки по Онеге на ладье,экскурсии на джипах-Воттоваара,Сямозеро и прочие интересные предложения и туры.
Заселение после 14-00, выезд до 12-00.