Описание
Здравcтвуйтe! Стильная уютнaя современнaя однoкомнaтнaя квaртира с новым peмoнтoм в тиxом и уютном курoртном гoроде Пионеpcке!
B 50 метраx oт дoма, нaхoдитcя пpeкраcное oзеро для пpогулoк( пocледнee фотo)
Дo пеcчaного пляжа дo 20 мин пешком (пляж в Пионeрcкoм прeкрaсный: песок чистый, мелкий и светлый). Пляжная зона в летний период обустроена беседками и семейными лежаками с зонтами, подход по деревянному настилу.
Есть биотуалеты, мусорные баки, кабинки для переодевания, кафе. Заход в море пологий, дно преимущественно песчаное.
В шаговой доступности находятся ЖД и Авто-вокзал крупные магазины, кафе и закусочные, кинотеатр, аптека, рынок и торговый центр.
Если вам по душе тихий семейный отдых, вдали от толпы, суеты и громкой музыки, то стоит остановить свой выбор на Пионерском.
Красивый город, свежий морской воздух, сосновый бор, песчаные пляжи, променад для прогулок. Рядом находится городской парк, с детской площадкой. Так же недалеко расположены: кинотеатр, супермаркет Виктория , кафе. До ж\д вокзала 300 метров.
Квартира Находится на 5 этаже в новом живом комплексе “Пионерская лагуна ”
В доме имеется ЛИФТ
✅закрытая территория , двор без машин,современная детская площадка с батутом, парковка.
✅3 спальных места - большая двухспальная кровать и раскладное кресло-кровать
✅Квартира полностью укомплектована бытовой техникой : стиральная машина, электрический чайник, микроволновка, телевизор со смарт ТВ
✅бесплатный WF
До пляжа 10-15 мин пешком
Супермаркет Виктория в 3 мин ходьбы
Удобная транспортная развязка: рядом находится ЖД и Авто вокзалы:
- До центра Калининграда - 30 мин на электричке ( можно и на автобусе)
-Светлогорск - 6 км (8 минут на электричке).
-Зеленоградск - 15 км
-До игорной зоны 7 минут на такси.
-Аэропорт Храброво - 20 км
-Калининград - 30 км
УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ И БРОНИРОВАНИЕ :
✔️Бронирование от 3-х суток,
✔️Размещение не более 3 человек
✔️заселение и выезд БЕСКОНТАКТНЫЕ, в любое время!
⚠️ Курение строго запрещено (можно на балконе)
⚠️не для вечеринок и шумных мероприятий
⚠️с животными запрещено ( с маленькими обговаривается )
‼️‼️‼️внимание, залог в 5000 рублей оплачивается при заселении, возвращается после выселения!
Если выселение бесконтактное, залог возвращается не более чем через 1 сутки после выселения!