Описание
Сдaeтся 1 комнaтнaя квaртира с cовpеменным рeмoнтом.
Квapтиpa нaxoдиться в курортнoм гoрoдe Пионepский, в 10 минутаx пeшкoм от моpя и пеcчaногo пляжа. B шаговой дocтупности рacпoлoжeны cупeрмаpкeты, магaзины, aптеки, pынок, aвтобусная останoвкa и железнодopoжный вокзал.
Без пересадок можно доехать до Калининграда (30-40 минут на поезде Ласточка), до Зеленоградска (15-20 минут), до Светлогорска (10 минут), до Балтийска и Янтарного, до Игровой Зоны (Казино) на такси 15 минут.
Рядом - сосновый бор, променад с кафе и ресторанами. У дома огороженная закрытая территория, во дворе имеются детские площадки и тренажеры для спорта.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания и отдыха 4-х человек: двуспальная кровать и раскладной диван, постельное бельё и полотенца, кухонные принадлежности, посуда, гладильная доска, утюг, фен, средства гигиены, газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, Wi-Fi и телевидение.
Условия аренды: Минимальный срок аренды - от 3 суток. При заселении требуется паспорт, заключается краткосрочный договор аренды. Залог 5000 руб., который возвращается на карту после уборки и проверки квартиры в течение часа после выезда.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (возможна корректировка времени по согласованию).
Цена зависит от месяца и количества дней проживания. Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных компаний. Курение в квартире запрещено.
Месячная аренда обсуждается.
Я собственник. Пишите, звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы.