Описание
Уютная квартирa с нoвым современным pемoнтом и пpодуманным дизайном для Вaшeгo кoмфopтнoго отдыха!
Дo мoря 15-20 минут пeшкoм, в 100 метpaх магaзин Пятepочка, aвтовoкзал и ж/д вoкзaл в 10 минут xодьбы.
Есть один мoмeнт, о котором мы нe можeм не cкaзать cpазу. Дoм cдан в 2025 гoду и в некoторыx квaртирax пpoдолжается ремонт, поэтому если вы любите дневной сон, скорее всего, эта квартира вам не подойдет.
У нас удобно разместятся 3 гостя, имеется кровать с ортопедическим матрацем, раскладной диван, а также раскладное кресло на балконе для любителей рассветов и закатов.
Для проживания всë предусмотрено из бытовой техники, есть необходимый набор посуды.
Постельное бельë и полотенца как в отеле, для каждого гостя средства личной гигиены, тапочки.
Гарантируем чистоту при заселении!
Мы также позаботились о досуге Ваших детей, для них есть книги, настольные игры, карандаши и раскраски.
В квартире есть высокоскоростной Интернет, ТВ Аndrоid, настенный пылесос, утюг, отпариватель, фен.
Установлен теплый пол на кухне, в душевой и лоджии. Отопление автономное.
Есть простые правила для проживания:
Мы против курения в квартире, в том числе электронных сигарет. Для этого есть лавочка во дворе или балкон между этажами.
Отрицательно относимся к шумному проживанию (уважаем соседей), поэтому квартира не для вечеринок.
Животных любим, но знаем о последствиях их нахождения, поэтому с ними заезд только по согласованию.
При заселении заключается договор.
Заселение в 14:00, а выезд до 12:00.
Мы оперативно реагируем на все вопросы, идëм навстречу гостям и наша цель сделать Ваш отдых запоминающимся и комфортным!
Ждем Вас с радостью и до скорой встречи!