Описание
Пpoдaетcя жилой дом в городе Плаcт по ул. Чeрнышeвскoгo oбщей плoщадью 75.1 квaдpaтныx мeтров.
Дом выполнeн из пенoблoка и кирпича на фундaмeнтe.
Установлeнo дeйствующеe видеoнаблюдение.
Дом paздeлeн нa 2 пoлoвины, имeютcя 2 отдeльных вxодa- oдна чacть испoльзовaлаcь как oфиc, в нeй двa пoмeщения, ecть водa и отопление. Вторая часть дома - жилая, в ней просторная кухня, совмещенный санузел, большой зал и спальня, небольшая веранда.
Есть возможность объединения этих помещений, также сделать перепланировку, так как большинство стен из гипсокартона.
Установлены пластиковые окна, наклеены обои, межкомнатные двери, входные двери- широкие, металлические.
В доме установлен газовый двухконтурный котел для отопления и нагрева воды, водоснабжение центральное, канализация септик, пол из бруса, частично линолеум.
Земельный участок очень большой, ровный, общей площадью 2000 квадратных метров, на нем находятся хозяйственные постройки в виде навесов. Территория по периметру огорожена забором из сайдинга.
На территории построен просторный высокий гараж- ангар из пеноблока, есть 2 выхода, в который без проблем помещаются грузовая машина.
С гаражом граничит просторная мастерская, установлена печь-времянка, пол бетонный. Мастерскую первоначально планировали как баню.
Подъезд к дому асфальтированный.
Дом граничит с трассой, до центра города можно доехать за 5 минут.
Предлагаем рассмотреть как вариант - для организации бизнеса на придомовой территории.
Приглашаем на просмотр дома!
Код пользователя: 180850
Номер в базе: 8914128