Описание
Симферопольское шоссе 24 км от МКАД, Подольск, мкр. Климовск. Дом 127 кв. м, второй дом 26 кв. м, участок 16.5 соток, прекрасное сочетание загородной жизни и городской инфраструктуры.
Дом 127 кв. м, 2 этажа, пенобетонные блоки, перекрытия ж/б, окна пвх; наружная отделка - нет; внутренняя отделка - нет.
Планировка:
1-й этаж - холл, кухня 16 кв. м, гостинная 32 кв. м, бойлерная, санузел; 2-й этаж - холл, две комнаты.
Другие строения:
второй дом 26 кв. м, 1 этаж (Дом построен из пеноблоков. Фундамент заливной армированный. Дом полностью отделан снаружи и внутри. В настоящее время используется, как жилой. В доме два помещения: кухня и просторная комната).
Коммуникации - все центральные; электричество подключено; газ по границе участка; водопровод; канализация; в строящийся дом заведены городские коммуникации (вода и канализация). Подъездная дорога: асфальт до участка, круглогодичный подъезд.
Участок 16.5 соток / ИЖС / земли населенных пунктов / расположен в черте города Подольск.
На участке садовые деревья, Ровный ухоженный участок с молодыми садовыми деревьями и кустарниками., участок огорожен (Забор из профлиста и сетка рабица).
Городская инфраструктура: Приличное окружение. Общественный транспорт - ж/д станция Гривно в 5 минут пешком.
Административная принадлежность: Московская область, городской округ Подольск (Подольский район).
Основательный, качественно построенный дом без внешней и внутренней отделки с подведенными центральными коммуникациями. Свет, водопровод, канализация. Окна добротные трехкамерные стелопакеты. Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Возможна скидка по ипотеке.
Этот дом можно купить в ипотеку.
Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!