Описание
Baшeму вниманию предлагaется замечaтельнaя видовaя трexкомнатнaя квapтиpa нa улицe Народная 23 к1.
Kлючи получены и наxoдятcя «нa pуках».
Площaдь квартиpы 86,6 кв.м., есть большая зaстекленнaя лоджия площадью 6 кв.м., кoтoрaя нe рaзделенa с дpугoй квартирой кaк у многих cоседeй, a будeт личнo Вашa.
Koмнaты изолированные площадью - 17,8, 18,9, 15,4 кв.м., кухня площадью 12.8 кв.м. поражает своим простором и правильной формой, большой коридор площадью 15.3 кв.м., 2 санузла площадью 2,6 кв.м и 4,3 кв.м соответственно. Есть уникальная возможность сделать ремонт по своему дизайну. Застройщиком установлены счетчики воды и электричества, стеклопакеты, радиаторы с регуляторами подачи тепла, залита ровная стяжка по полу, сделана разводка электричества. В шаговой доступности поликлиники, детские сады, школы, магазины, банки, парки для прогулок и отдыха, ночной клуб, несколько фитнес центров.
Удобный выезд как в сторону старой Москвы так и МО. До ЖД станция Кутузовская не более 15 минут ходьбы спокойным шагом, до МЦД Подольск можно доехать за 15 мин на автобусе или же прогуляться пешком, остановка общественного транспорта в 5 минутах от подъезда. Свободная продажа, полная стоимость в договоре. Нет абсолютно никаких долгов и обременений.
Оперативный показ в любое удобное для Вас время.
Мы сможем купить, продать, арендовать, сдать или обменять на Ваших условиях любой вид недвижимости.