Описание
1-90638 Пoдпoрoжский район. Продаетcя прoстоpная ДВУХКОMHATHAЯ квартира c выcокими потолкaми, плoщaдью 49,9 кв.м. на пеpвoм этaже треxэтaжнoго блoчного домa № 7 пo ул. Паpкoвaя в г. Пoдпорoжье
Лeнингpaдской oблaсти, в 300 км. от Питеpа. Это 3,5 чаca пути нa мaшинe, маршрутнoм такcи или Лaстoчкой до ж/д вокзала.
В квартире высокие потолки 2,8 м., просторная кухня 10,2 кв.м, большая прихожая 8,7 кв.м., комнаты 13,3 и 13,4 кв.м. изолированные, планировка двусторонняя, санузел раздельный. Подъезд чистый.
Дом 2010 года постройки. В квартире требуется ремонт. В окнах установлены стеклопакеты.
Район тихий, зеленый, дорог с оживленным движением рядом нет.
В 5 минутах ходьбы от дома красивейший сосновый парк с прогулочными дорожками, игровыми и спортивными площадками для детей и взрослых.
Рядом с парком ФОК с бассейном, тренажерным залом, открытыми спортивными площадками и игровыми полями.
Город чистый, компактный, комфортный для проживания. Есть 4 общеобразовательные школы, несколько детских садов ( в том числе логопедический),
музыкальная, художественная, спортивная школы и масса различных кружков и секций для развития творческих и спортивных способностей детей и взрослых.
Инфраструктура города развита - сетевые магазины, аптеки, почта, Сбербанк, больница и поликлиники.
Есть кинотеатр, Дом культуры, рестораны и кафе, новая набережная с красивейшими видами на реку Свирь и игровыми комплексами.
Если возникли вопросы или желание посмотреть квартиру, звоните, обо всем договоримся.
Итака. 30 лет на рынке.