Описание
Продается превосходная 3-комнатная квартира в городе Полесск, расположенная в пятиэтажном блочном доме с утепленным фасадом. В квартире недавно был сделан ремонт, она продается с мебелью и бытовой техникой (холодильник, телевизор, стиральная и посудомоечная машины).
Отопление централизованное, установлена газовая плита. Окна квартиры выходят на обе стороны дома. Светлая и солнечная спальня имеет вид на детскую площадку.
Город расположен на левом берегу реки Дейма и на южном берегу Куршского залива . Вам потребуется всего 30 минут чтобы добраться до города Калининград по комфортной трассе.
Город с развитой инфраструктурой:
Школа , профтехучилище, детские сады, краеведческий музей , музыкальная школа, дом детского творчества что сделает вашу жизнь в Полеске комфортной .
В городе работает три завода , где всегда рады новым специалистам.
В квартире сделан хороший косметический ремонт, центральное отопление, окна квартиры выходят на 2 стороны.
Для ответа на любые ваши вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Агентство недвижимости ЭТАЖИ предлагает полный комплекс услуг в сфере недвижимости. Мы работаем на рынке уже 20 лет, наша сеть охватывает 127 городов в 7 странах, и мы гордимся нашей командой из более чем 10 000 сотрудников. Если вам нужно купить или продать недвижимость, выбрать подходящий объект благодаря нашей обширной базе, найти надежного продавца или покупателя, совершить выгодную и безопасную сделку, подобрать ипотечную программу и быстро оформить заявку, а также получить одобрение и скидку от банка за сотрудничество с нами, мы готовы помочь вам. С нами вы можете быть уверены в каждом этапе сделки и не беспокоиться о ее нюансах. Обратитесь к нам и сэкономьте свое время и деньги!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь
Номер в базе: 10551668. Район: Полесск