Описание
Продается замечательная База отдыха "Глубочинский Хутор", которая расположена в 9 км к Юго-западу от города Полевского, в густом окружении хвойных лесов, среди живописной гористой местности и Глубочинского пруда, это место Свердловской области полностью творение человека! Его наполнили в 1887 году, решили перекрыть плотиной реку Глубокую в 8 км., от Полевского. Вручную выкопали подземный тоннель (канал для воды внутри горы) больше версты, наземный канал – еще 4 версты, плотина – порядка 800 метров, до сих пор используются подземная штольня и канал!
База отдыха "Глубочинский Хутор" поддерживает атмосферу старинного русского села. На берегу Глубочинского пруда закрытая территории 4 га, земля 27 000 кв.м., особо охраняемых территорий и объектов, оформлена в собственность, разрешенное использование: для базы отдыха, расположенные бревенчатые 4 дома в русском стиле, с возможностью размещения в номерах, как с детьми, так и с большой компанией, 2 бани, летнее кафе.
Летнее кафе - прекрасное место для проведения свадьбы с большим количеством гостей, юбилея или дня рождения, корпоративного мероприятия.
Особой достопримечательностью на территории базы является построенная часовня.
Окрестности известны как место осенней охоты на водоплавающую дичь.
Зимой в этих краях идеальное место для рыбалки и охоты. Чистый воздух, прекрасная природа заставит Вас забыться от обыденных хлопот и проблем.
На берегу есть небольшой песчаный пляж и пирс для спуска на воду.
Оборудованы мангальные зоны, где можно отдохнуть с компанией и спокойно насладиться процессом приготовления ароматного жареного мяса.
А так же на территории находятся контактный зоопарк. Отдых круглый год! Одних отдыхающих привлекает сюда возможность провести время с пользой для себя в бане, на спортивной площадке или на свежем воздухе, других манят уникальные места, окруженные великолепной природой.
При просмотре и по договоренности возможен разумный торг!!!