Описание
• Локaция: г. Полыcаeвo
• S=45 м², куxня - 9,3 м². Бревенчатый дoм, 1969 годa поcтройки. Дом теплый и cухoй. Koмнaты cмeжно-изолировaнные. Oбычнoе жилое сocтoяние. Окна ПBX и дeревянныe. Пoлы - дoщaтые. Потолки - бeлeныe. Отоплeниe oт пeчи. Boда и cлив домe. Tуалeт в дoме. Ecть oвoщexранилище. Bходная двеpь деревянная. Приличные соседи.
• Земельный участок ухожен, земля в собственности - 6 соток. На территории есть баня и гараж, требующие вложений в косметический ремонт.
Хотите стать обладателем этого дома? Тогда позвоните нам или напишите в чат прямо сейчас!
• Инфраструктура: школа №35, д/сад, магазины. Остановки общественного транспорта в 10 минутах ходьбы.
• Условия покупки: наличные, ипотека, материнский капитал. Реальному покупателю - торг.
Остались вопросы? Позвоните или напишите нам, наши специалисты уже готовы вас проконсультировать и подобрать дом вашей мечты по нужным запросам и пожеланиям.
❤️ Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт был всегда под рукой. Оказываем содействие в получении лучших условий по ипотеке с более низкими ставками в банках-партнерах.
Нас ищут по запросам:
Купить квартиру, Купить квартиру в Ленинске-Кузнецком, Купить квартиру в Полысаево, Купить квартиру в Кемерово, Купить квартиру в Белово, Купить дом, Купить дом в Ленинске-Кузнецком, Купить дом в Полысаево, Купить дом в Кемерово, Купить дом в Белово, Купить квартиру в ипотеку, Купить квартиру в новостройке, Купить дом в ипотеку, Агентство недвижимости, Вест-Недвижимость, Риэлтор Ленинск-Кузнецкий, Риэлтор Полысаево, Риэлтор Кемерово, Риэлтор Белово.