Описание
Сдaм дом на крaю небольшой деревни нa длительный cрoк. 280 км от СПб, 80 км от Псковa, 5 км oт Пopxoвa.
Долгосрочная apенда: от меcяцa и бoлее.
Oтличнoe меcто для любителей пpиpoды и уединения; для компaнии, сeмьи. Пoдойдет кaк в качeстве дaчи на лeтo, так и для круглогoдичнoгo проживания.
Boкруг лeс, пoля, рядом pучeй, недaлеко река.
Дом полностью укомплектован и готов к проживанию.
Комнаты/помещения в доме:
1. Кухня-гостиная 25м2.
Кухонный гарнитур, мойка, посудомоечная машина, чайник, электрическая плита, духовка. Есть необходимая посуда для готовки, тарелки, чашки, столовые приборы. Диван (раскладной), рабочее место, обеденный стол, стулья, шкаф, тумбочка. Кабель от спутниковой антенны для подключения ТВ.
2. Спальня №1.
Кровать двуспальная, шкаф, тумбочка.
3. Спальня №2. Раскладной диван, тумбочка.
Между спальнями находится стояк (это такая печь).
4. Санузел совмещенный с душем.
Унитаз, душевая кабинка, бойлер, стиральная машинка.
5. Застекленная веранда.
Диванчик, стол, комод.
6. Крыльцо-терраса.
Диванчик, скамьи, стол. Терраса полностью закрыта москитной сеткой для комфортного отдыха на свежем воздухе без комаров и пр. насекомых.
Баня.
Небольшая комфортная баня с двумя помещениями (предбанник и парилка/помывочная) с террасой, закрытой москитной сеткой. Новая современная печь на дровах.
Особенности:
ТВ. Телевизора нет (по договоренности можем приобрести или можете привезти свой). В дом заведен кабель от спутниковой антенны: есть возможность подключить тариф и смотреть много каналов.
Интернет. Есть антенна для усиления сигнала сотовой связи: при использовании антенны, скорости и стабильности мобильного интернета достаточно для комфортной удаленной работы. Рабочий вариант: USВ-модем подключается к антенне и через роутер раздает Wi-Fi по дому (модем и роутер нужно привозить свои).
В 5 км город Порхов со всей инфраструктурой (больница, поликлиника, кинотеатр, рынок, магазины, кафе, достопримечательности). До Порхова ходит рейсовый автобус.
2 раза в неделю приезжает автолавка с необходимыми продуктами. От асфальта грунтовая дорога около 2 км.
На участке есть пруд с карасями: можно развлечься их ловлей на удочку. Мангал. Сад с плодовыми деревьями, несколько грядок. Качели, песочница для детей. Уличный туалет.
В 500м река Шелонь, где можно купаться, ловить рыбу.
Дом расположен на самом краю деревни, заборов нет, территория вокруг дома большая. Соседи в деревне живут круглогодично, но они далеко, их домов не видно. А ближайшие соседи приезжают пару раз в неделю ухаживать за садом.
Водопровод насосом из колодца. Отопление: стояк на дровах + электрические радиаторы.
Стоимость: 40 000 в месяц.
Отдельно оплачивается: электричество, дрова, вода (если будет большое потребление и вода в колодце будет заканчиваться).
➖️➖️➖️➖️➖️➖️➖️➖️
Также на территории есть еще один домик. Площадь 30м2.Одна общая комната, веранда, туалет с душем. Также оснащен необходимой мебелью и посудой. Плита газовая от баллона. Стоимость маленького дома 10 000₽ в месяц. Или по договоренности: например можно его арендовать для гостей на несколько дней. Отдельно без основного дома маленький дом не сдается.
➖️➖️➖️➖️➖️➖️➖️➖️