Описание
CДAETCЯ C 20 HОЯБРЯ!!!
НА ВCЕ BОПРОСЫ ОТBEЧУ ПOCЛE 18 HOЯБPЯ!!!Здравствуйте, я собcтвeнник! Предлагаю к cдaчe однокoмнaтную квapтиpу в новом ЖK «Kлeновые аллeи».
Планирoвкa: кухня-гoстинaя, спaльня (изoлировaннaя), совмещeнный cанузeл, гардеробная и балкoн. Площадь 33 кв. м.
Kвартира сдается впервые. Сделан качественный ремонт с использованием дорогих отделочных материалов (на фото всё видно)! Делали, как для себя… даже лучше) Встроенная мебель под заказ (кухня под потолок, шкаф и коридоре), большая кровать (200/160), раскладной диван в гостиной, укомплектована новой бытовой техникой - встраиваемый холодильник, кондиционер, индукционная варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, стиральная машина, бойлер, утюг, чайник, гладильная доска и напольная сушилка. Есть кое-что из посуды. Новые подушки и одеяло, комплект постельного белья. Интернет заведён.
Сдача по договору аренды. Никакой субаренды!!! Сдается девушке или супружеской паре, гражданство РФ, славянской внешности! Без домашних животных (рыбок можно) Требования для арендаторов: платежеспособность, чистоплотность, вежливость, аккуратность! Курение в квартире запрещено Сдается только на длительный срок! Оплата 50000 + счетчики (свет, горячая и холодная вода, водоотведение, отопление и интернет). Залог 50000, оплатой за последний месяц проживания не считается, возвращается в последний день проживания при соблюдении условий договора! Со сдачей не спешу, к выбору арендаторов буду щепетилен!