Описание
Код объекта: 533187.
Вашему вниманию предлагается абсолютно новый, готовый к заселению дом. Самый комфортный размер дома для жизни - 302 метра. Полностью меблированный, оборудованный всей необходимой для комфортной жизни техникой. Три этажа. Первый этаж: кухня-гостиная порядка 50 метров, со встроенной кухней (холодильник Liebherr, остальная техника фирмы Bosch) с выходом в зону барбекю, гостевая комната (17 метров), санузел и бойлерная (в бойлерной два котла (газовый и электрический (резервный), на случай проблем с газом), выход в гараж (на 2 машины) и терраса с камином.
Второй этаж - спальня с гардеробной 20 метров (выход на 25ти метровую террасу), спальня 18 метров с балконом, совмещенный с/у 15 метров) и мастер-спальня со своей гардеробной, с/у и террасой.
Третий этаж - кабинет (40 метров) с с/у и две террасы.
Все коммуникации - центральные, в том числе - центральное газоснабжение. Теплые полы по всему первому этажу и во всех с/у. Система умный дом, которая управляет климатом, освещением, карнизами штор, фасадом. Автоматический полив газона на участке. Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией, кондиционирование по всему дому Haier. Контроль протечек воды, угарного газа, дыма, напряжения и фото/видеофиксация проникновения в дом. Высокоскоростной интернет (оптоволокно) с Wi-Fi с несколькими точками доступа в доме и на улице, чтоб не оставаться без сети. Датчики движений.
На участке есть второе строение с полностью подключенными коммуникациями, для оборудования в нем спа-зоны (парилки и комната отдыха).
Отдельный элитный поселок внутри поселка Пушкино, на 16 домов. Своя атмосфера, респектабельные соседи, уютный поселок в едином стиле.