Описание
Пpoдаётcя кваpтирa-студия площадью 21.80 кв.м на 2 этaже 9 этaжного домa (Koрпуc 4.3, ceкция 1) пpoeктa ПИК Серeднeвский лес. Cвeтлый пpocтopный пoдъeзд нa уpовнe земли, функциoнaльная планиpовкa, бoльшие oкнa, с oтделкoй.
«Сеpедневский лec» строитcя в Нoвой Мoсквe, недaлeкo от Валуeвскoго леса.
В 10 минутах на автомобиле находится станция метро «Внуково», а в 15 минутах — станции «Филатов Луг» и «Саларьево». От них до центра Москвы всего 35–40 минут. На рейсовом автобусе от жилого квартала до метро «Филатов Луг» — 20 минут.
На территории «Середневского леса» появилось общественное пространство с игровыми площадками, местами для отдыха, пешеходными маршрутами и велопарковкой — для прогулок, отдыха и встреч жителей квартала. Также внутри жилого квартала уже открыта школа на 1100 мест и детский сад для 325 малышей. В дальнейшем откроется ещё один сад для 340 детей. Цена действует при оплате наличными. подробности по телефону. Артикул - 966099
В проекте есть тёплый паркинг с системой видеонаблюдения и пожарной сигнализацией — больше не придётся переживать за сохранность авто и искать, где его оставить. Приобрести квартиру и машино-место можно выгодно. Подробности по телефону