Описание
Лот №460048 Без Комиссии от Собственника! Аренда склада пл. 1200 м2 Красная Пахра Калужское шоссе в складском комплексе.
Аренда складского корпуса площадью 1200 м2( габариты 18 х 67 м)на огороженной охраняемой площадке площадью 1,2 га. Высота 7,5... 9 м, шаг несущих колонн 6 х 6 м, пол бетон с нагрузкой 7 тн/м2. Двое автоматических ворот нулевого уровня.Рядом с корпусом размещен административно-бытовой блок 30 м2 с душем,сан узлом и офисом.Собственник допускает сдачу в аренду как самого корпуса так и корпуса вместе с площадкой 1,2га. Площадка утрамбована асфальтовой крошкой, оборудована скважиной и септиком
Стоимость аренды: 5000 руб/м2/год (500000 руб в месяц) НДС оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: коммунальные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
☎ Конт. лицо: Николай Васильевич, доб. 137, ЛОТ №460048