Описание
На самой границе Новой Москвы сдаётся двухэтажный деревянный дом и отдельно стоящий крытый бассейн на срок от 1-го месяца. Расположение: 64 км по МКАД Калужского шоссе. Дом построен в 2012 году из бруса 20х20. Общая площадь дома 265 кв.м, участок 15 соток. Дом полностью меблирован, каждая комната меблирована качественной мебелью в индивидуальном стиле. Центральные коммуникации - свет, газ, водоснабжение; канализация - септик. На первом этаже расположена бойлерная, ванная комната, гостиная с камином, спальня, кухня-столовая, закрытая и открытая веранды. На втором этаже - большой холл, ванная комната, 2 спальни, 1 детская комната и кабинет / спальня.
В бассейне (общая площадь около 100 кв.м) есть большая веранда, большая комната отдыха, сам бассейн (3х8 м) с противотоком, душ, туалет и сауна. На участке есть качели, мангал, детский игровой комплекс с домиком. Участок засажен соснами, елями и плодовыми деревьями, есть грядки с клубникой и зеленью. Круглогодичный подъезд, охраняемая, огороженная территория. Вокруг - леса, поля, живописные грибные места, маленькие озера на территории поселка, очень большое озеро в 500 м от поселка. Очень комфортно будет: семьям с детьми, любителям спокойного отдыха (поселок расположен в тупике, рядом нет никаких трасс, вокруг леса и поля), грибникам, любителям рыбалки (каждый день весь год из Москвы приезжают рыбаки), спортсменам (по лесу проходит около 10 км очень качественной дороги, каждые выходные сюда приезжает много спортсменов - велосипедистов и легкоатлетов для тренировок). Рядом находятся места исторической и воинской славы - Кузовлево и Тарутино, каждый год проходят исторические реконструкции боев войны 1812 года.
Дополнительные условия: оплата электричества и газа производится ежемесячно согласно показаниям счетчиков, оплата за покос травы и чистку бассейна - ежемесячно (по договоренности), заселение с животными по договорённости.
Цена 240 000 руб в месяц.
При аренде свыше 1 месяца цена обсуждается.