Описание
Я cобственник, прoдaют видoвую студию общей площaдью 22.5 кв.м., котoрая pасполагаeтcя нa 13-oм этaжe 13-ти этажного новогo Жилoгo Kомплeксa клaсcа комфоpт - Aлхимово. Дoм cдaн! Этoт кoрпуc не мурaвeйник, гдe одни cтудии на этажe и цыгaнe! Дом oчeнь тёплый! Корпус с тexничеcким этажoм! Kлючи на pукax! Опepативный показ.
Фантастический вид с потолками в 3.3 метра! Можно сделать второй этаж.
«Алхимово» находится в 16 км от МКАД по Варшавскому шоссе. Обустроены удобные выезды на Рязановское и Варшавское шоссе через проспект Юных Ленинцев.
До станции МЦД-2 «Силикатная» можно дойти за 20 минут пешком и доехать за 4 минуты на автомобиле. В рамках развития Новомосковского округа запланировано строительство станции метро «Алхимово».
В 2023-24 году в пешей доступности будет обустроен самый большой пляж в Москве на чистой реке Десна.
Остановка общественного транспорта рядом с комплексом
инфраструктура будет развиваться: 2028 г. метро Алхимово (800м)
В 2022 году откроются новые скоростные дороги:
Трасса «МКАД — Коммунарка — Остафьево»
Трасса «Андреевское — Яковлево»
Трасса «Воскресенское — Каракашево — Щербинка».
Жилой комплекс расположен в окружении Дубровицкого леса, рядом с берегами рек Десна и Пахра. Рядом с комплексом — парк «Барыши» с благоустроенной береговой зоной пруда и игровыми площадками.
В шаговой доступности — 5 муниципальных детских садов, 4 школы, 2 поликлиники, аптеки, почта, фитнес-центр и сетевые магазины.
Дорога до торговых центров «Бутово Молл», «Акварель», «Капитолий», «Карусель» и «Глобус» займет всего 10 минут на машине.
Московская прописка.
Корпус сдан, можно заезжать, отличный вариант для вложений в будущее!
Успейте купить, цены только растут.
Агентов просьба звонить только при наличии потенциального покупателя!!!
ВРЕМЯ НА ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ НЕТ!
Возможна альтернативная сделка! У меня 2-3 квартиры ✅