Описание
Полноценная двухкомнатная квартира с отдельной кухней! Свободная продажа!
Вся кухонная мебель и бытовая техника остаются! Мебель в квартире также остаётся (частично).
Выполненный качественный ремонт из качественных материалов. Окна выходят на парковку, на детский сад и на школу. 5 этаж. Квартира просторная, светлая.
Презентабельные входные группы, в подъезде ДВЕ зоны для колясок и велосипедов. Сами подъезды на уровне земли, что удобно для мам с колясками и маломобильных жильцов.
От дома до станции МЦД ходит регулярный автобус.(проезд до мцд стоит 50 руб и занимает минимум времени), можно дойти до МЦД пешком! (Рядом станции Остафьево и Силикатная)
Окна выходят прямо на детский сад(Он уже открылся и работает!) и школу(откроется в ближайшее время).
Хорошо развитая инфраструктура: магазины, кофейни, кафе, места для прогулок с детьми и животными. Автоматы для разлива чистой воды.
Двое взрослых собственников, мат капитал НЕ был использован(что является отличным плюсом), покупка была по дду более 3х лет назад(единственное жилье), никто не зарегистрирован, долей несовершеннолетних и пожилых нет.
Полная стоимость в договоре!(что отлично для ипотечных покупателей)