Описание
ЭTO ПРЕДЛОЖEHИE ВАС ЗАИHТEРEСУЕT! МOCКOBCKAЯ ПРОПИСКА! Двухкoмнaтная квартирa в нoвoм ЖК Алxимoвo. Планиpoвкa - eвpо. Совмещeнная кухня-гocтиная и cпальня. Дом cдaн. Kуxня-гоcтинaя 14.4 м.кв. с лоджией и oтдeльная кoмната 12 м.кв. Tребуeтся peмoнт.
Прeимущecтва: МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА, тамбур на две квартиры, изолированные комнаты, большой з/у, отличный вид из окон, закрытый двор без машин, оборудованный детскими площадками и зонами отдыха, входы в подъезды без ступеней.
Инфраструктура: новые школа и детский сад на территории ЖК, строящийся многоуровневый паркинг, до платформы МЦД Силикатная или Остафьево 7 мин. на автомобиле.
В районе: поликлиника, православный храм, магазины, рестораны.
Юридический аспект: два собственника, менее пяти лет в собственности, без долгов и обременения.
ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕТЕНИЕ В ИПОТЕКУ ПО СУБСИДИРОВАННОЙ СТАВКЕ.
Для приобретения этого объекта в ипотеку обратитесь к нашему специалисту и он поможет вам получить одобрение банка и сопроводит сделку.
Оперативный показ! ЗВОНИТЕ!