Описание
Гибкая ипотека от 0,01%! Вы можете воспользоваться программой TRADE-IN от А101! Беспроцентная рассрочка на 2 года, платежи 30%-40%-40%! По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут!
Просторная 5-комн. квартира с европланировкой в ЖК "Прокшино" на 2 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по индивидуальному проекту. Общая площадь: 138 кв.м., жилая: 79.1 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 33.8 кв.м. Европланировка, кухня-гостиная - идеальный вариант для тех, кто любит часто принимать гостей. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире один балкон, два совмещенных и один раздельный санузел. Терраса представляет собой роскошную зону отдыха для проведение вечеров в кругу семьи и друзей или организация вечеринок. Высота потолков 2.99 м.
Эта квартира предлагается без отделки. Будут установлены стеклопакеты с повышенной тепло- и шумоизоляцией, в квартиру заведены все коммуникации. Вы сможете в полном объеме реализовать ваши идеи обустройства вашего комфортного дома. Видовая квартира. Имеется ниша под гардероб.
Дом монолитный, трехподъездный, переменной этажности, от 10 до 12 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой 12 этажей в корпусе 6.2. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 4 квартал 2021 года. Окончание строительства - 2 квартал 2024 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Артикул квартиры по базе застройщика 58К-6.2-388.
В шаговой доступности от жилого комплекса находятся станции метро (расстояние по прямой): "Прокшино" (1.5 км), "Филатов луг" (1.6 км), также недалеко от этого корпуса находятся станции метро: "Саларьево", "Румянцево", "Теплый стан".
ЖК "Прокшино" расположен в 7,6 км от МКАД в Новой Москве. В 8 минутах пешком находится станция метро "Прокшино" быстрой и комфортной красной линии метро. Высокую транспортную доступность обеспечивают и два крупных шоссе, до которых легко доехать за 5 минут по новой скоростной автотрассе Солнцево Бутово Варшавское шоссе. Жилой комплекс "Прокшино" входит в кластер Прокшино. В районе появятся дома комфорт и бизнес-класса с подземным паркингом, закрытыми благоустроенными дворами без машин, местами для активного и созерцательного отдыха, магазинами, бытовыми сервисами и другими коммерческими объектами. Рядом пруд с собственной набережной и городской парк "Хованская дубрава". Для маленьких жителей построят детские сады, образовательный комплекс. #ig5f8z