Описание
НЕ ДОЛЯ! Студия 15.6м2 со своим кадастровым номером!
Можно в ипотеку!
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
В студии выполнен качественный дизайнерский ремонт в современном стиле. Студия с массивной входной металлической дверью, хорошие толстые стены обеспечивают достаточную звукоизоляцию от соседей.
Имеется вся необходимая мебель и техника.
Сдается посуточно через УК.
Фото реальные!
ИНФРАСТРУКТУРА
Обустроенный район с функционирующей инфраструктурой – всё в шаговой доступности: сетевые магазины, школы, детские сады, поликлиника, торговый центр, кофейни/пиццерии, салоны красоты/барбершопы, дом быта, пункты выдачи Валберис/Озон, храм Александра Невского.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
В 5 минутах от дома строится станция метро Пыхтино – открытие запланировано в следующем году.
Аэропорт Внуково всего в 7 минутах езды. Рядом с домом – остановка общественного транспорта. До метро Рассказовка 7 минут на авто или 25мин пешком. Также автобусы курсируют до метро Беляево, Саларьево, платформы Переделкино и Внуково.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Аренда здесь 30-40тыс/мес.
Возможна покупка в ипотеку, без обременений.1 собственник. Свободная продажа.
Звоните! С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы и организую просмотр объекта!. Номер в базе: 7932430. Район: Внуковское поселение.