Описание
Если телефон недоступен, пишите личное сообщение на avito, я Вам перезвоню в ближайщее время.
Собственник, не агент.
Продаю лучшие машино-места в паркинге на первом, втором, третьем этажах, рядом с выездом и пунктом охраны.
Машино-места на первых этажах в двух секциях есть только у меня, с верхними этажами данные места сравнивать НЕ стоит,
поскольку даже изначально, при реализации машино-мест на этапе котлована в 2013 году цена у застройщика отличалась примерно в 9 раз (на 10-12 этажах места стоили 110-90тр, на 1-3 этажах 940-780тр - такие цены были у застройщика, я продаю ниже цен реализации 2013 года, хотя за это время недвижимость в районе подорожала минимум в 2,5 раза, в несколько раз возросла строительная себестоимость и стоимость материалов, да и сам рубль, вместе с покупательной способностью обесценился в 3 раза - с 30 рублей до реального обменного курса в 90, поскольку, как в Советском Союзе, по официальному курсу ЦБ валюту уже купить нельзя…)
3 этаж - 420тр;
Второй этаж - 580тр;
Первый этаж - 740тр;
Двойное независимое место (под два авто) на первом этаже - 980тр.
Подземный паркинг (Летчика Ульянина, д.7) - 1,3млн, двойное место в подземном паркинге - 1,8млн., двойное место + кладовая - 2 млн.
Мест много, звоните, договоримся.
Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, въезд и проход строго по именным магнитным картам, сухо, светло, безопасно, не надо искать свободное место в перенаселенном районе, очищать машину от снега и льда, портя при этом ЛКП, переживать, выплатят ли КАСКО в случае угона, если, конечно, КАСКО у вас есть...
Учитывая средневзвешенную стоимость бюджетного автомобиля в Москве в 2021 году - 3,2 млн. руб (в 22 году эта сумма увеличиться еще примерно на 20%, нормальная же машина стоит и сейчас от 7 млн.), 0,6 млн за ликвидный объект недвижимости на нижних этажах, который будет только расти в цене, а не обесцениваться и устаревать, как кусок железа - подарок.
Аналогичные машиноместа в Рассказовке, в связи с повышением цен на недвижимость, уже сейчас стоят около 2 млн. рублей.
UPD: текст объявления был написан ещё до войны, сейчас бюджетный автомобиль эконом-сегмента, например Skoda Kodiaq или Volkswagen Tiguan, из РЕАЛЬНОГО наличия у дилера (то, что можно придти и купить, а не реклама) стоит более 5 млн. руб., КАСКО тоже подорожает в ближайшее время на 70%, а старые полисы, в случае угона, либо повреждения автомобиля покрывают лишь часть затрат по ремонту/утрате автомобиля.
Стоит ли сейчас оставлять автомобиль на улице, без охраны при такой стоимости даже бюджетных автомобилей или купить хорошее машиноместо на нижнем этаже паркинга - решать Вам.)