Описание
Продаю дом в п. Агрогородок Истринского г.о., в 29 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, построенный из пеноблоков,2-х этажный, размеры дома 9*9, расположен на огороженном участке площадью 5 соток (ИЖС, прописка!), имеет удобный круглогодичный асфальтированный подъездной путь.
Все коммуникации подведены и подключены:
- эл-во 7 квт
- газ (газгольдер),
- вода-скважина.
Дом утеплен и предназначен для круглогодичного проживания, отопление газовое (газгольдер).
Внешняя отделка стен-сайдинг, внутренняя-имитация бруса (дерево), фундамент монолитная армированная плита на песчаной подушке, материал крыши-ондулин.
В доме уже установлена сантехника (ванна, раковина, унитаз, тумба, зеркало), осветительные приборы, межкомнатные двери, сделана электрическая разводка и разводка радиаторов отопления, установлен 2-х контурный газовый котел.
Планировка:
1-й этаж: Прихожая, кухня, сан/узел, большая гостиная.
2-й этаж: 4 изолированные комнаты.
Отличный загородный дом для большой семьи!
В пешей доступности сетевые продуктовые магазины, аптека, автобусная остановка, до ж/д платформы Манихино-2 10 мин пешим ходом! Так же в поселке функционирует школа и детский сад!
Документы готовы к сделке, возможно приобрести данный дом по программе ипотеки от Сбербанка!
Так же можно заключить договор аренды с правом последующего выкупа данного дома сроком на 5,7, 10 или 15 лет!