Описание
Продам 1 комнатную квартиру на природе! Да, с центральным отоплением, печь не надо топить! Да, санузел в квартире! Нет, это не сказка-реальность!!!
Квартира может понадобится тем людям, которым нужна постоянная прописка в Кемеровской области!
п. Акация, Яшкинского района, ул. Юбилейная, д.2. С такой выгодной ценой, что есть возможность улучшить отделку по своему вкусу и возможностям! Обойдется не дорого, площадь квартиры всего 27,2 кв.м. Комфортные удобства находятся в квартире, отопление и вода централизованные, канализация- септик.
Земельный участок? Считайте, что он у Вас уже есть! А он действительно там есть!
Поселок большой, живой, красивый, где расположены: Средне-образовательная школа, Садик, Почта, Медпункт, Дом культуры, Библиотека.
Добираться?С п. Акация до Яшкино 4 раза в день автобус ходит, а с Яшкино до Кемерово их просто тьма.
Нет сразу столько денег? Выход есть- покупка под Сельскую ипотеку, от 2,7% - 3 % годовых! Оформить помогу! Спешите пожить на природе с удобствами!