Описание
28470 Оксана
Вашему вниманию предлагается роскошный дом в Барвихе.
Оформление интерьеров подготовлено с большим вниманием к деталям: дорогие материалы, мебель и декоративные аксессуары, премиальное сантехническое оборудование — все находится в идеальной гармонии.
Планировка дома :
Первый этаж: прихожая, кабинет, гостиная, столовая, телевизионная, гостевой с/у, кухня, дополнительно изолированная кухня для персонала;
Второй этаж: 3 изолированные спальни, 2 с/у, гардеробная;
Третий этаж: просторная хозяйская спальня с двумя гардеробными и с/у, приятная терраса.
Цоколь: кинозал, зона отдыха с баром, винный погреб, сейфовая комната, постирочная, с/у, спорт зал. Зона спа: красивый бассейн с противотоком, хаммам, сауна, солевая комната, с/у.
Площадь дома 750м2.
Для Ваших гостей подготовлен отдельный дом на территории: 2 спальни, студио, с/у, специально выделенной кухни нет.
Гараж на 1 м/м располагает жилыми помещениями для охраны и персонала.
Площадь дома 250м2
Место - самое близкое из возможных. В двух шагах вся богатая инфраструктура Рублевки: напротив "Барвиха Лакшери вилладж", в 5 минутах пешком кинозал, Азбука вкуса, рестораны и Barvikha Concert Hall.
Поселок надежно охраняется профессионально охраной.