Описание
В процедуре исполнительного производства с торгов реализуется имущество:
Объект (ID I5125943): 2-комнатная квартира общей площадью 39.50 кв.м. Дом кирпичный.
Адрес: Россия, Владимирская область, Кольчугинский р-н, пос. Бавлены, Рачкова ул, д. 8, кв. 2.
Текущая стоимость объекта: 563,040.00
Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, ежедневно с 04-00 до 20-00 (по времени г. Мск, GMT+3).
Объект расположен в районе с очень развитой инфраструктурой, что обеспечит жителям современный уровень комфорта. Внутренняя отделка: Требует косметического ремонта
Торги проходят в форме открытого аукциона, и открытого по форме подачи предложений на ЭТП по электронному адресу: https://it2.rts-tender.ru/trades/lotCard/1a890d1b-fd99-4b20-a0e2-fabebd9326fd
Размер задатка: 28 152,00 руб. Срок внесения задатка для участия: до 06.10.23г. Дата проведения торгов: 11.10.23г
ОКРУЖАЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Дет. сад, Школа, Поликлиника, Дом культуры, Кафе, Прод. магазин, Парк, Остановка общ.транспорта.
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: залог.
СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: покупка актива на внешней площадке
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА:
Транспортная доступность: В п/д от остановки наземного транспорта
Общая площадь (кв. м.): 39.50
Жилая площадь (кв. м.): 23.70
Площадь кухни (кв. м.): 7.80
Количество комнат: 2
Площадь комнат (кв. м.): 15.60, 8.10
Высота потолков (м.): 2.73
Этаж: 1
Этажность: 1
Количество санузлов: 1
Санузел: Совместный
Принадлежность к рынку: Вторичка
Вид из окна: Во двор
Коммуникации:
Водоснабжение, Канализация, Энергоснабжение, Отопление, Газоснабжение
Характеристики здания, в котором располагается объект:
Год постройки: 1960
Парковка: Стихийная
Количество машиномест: 5
Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного.
ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015