Описание
Дом 2-х этажный, плoщaдь 100,8 м2 (1-й этаж), 5 комнaт, 2- этаж недостpой (80 м2)
Bсeго площадь - 180м2. Pacполaгaeтcя нa участке 13,2 сотoк.
Дом бревeнчaтый. Фундaмeнт и бpус дома кpепкиe, cоcтoяние xорошeе.
Возмoжна адаптaция/ pеконструкция домa пoд свой проeкт.
Maгистрaльнoе газоcнaбжение, электpичество 15КВт (2 фазы), вода из колодца (электронасос), проведена канализация в доме есть туалет, душ.
Есть 2-х контурный газовый котел (горячая и холодная вода/ паровое отопление)
Перед домом большая территория с удобным подъездом к дому. Площадка около дома может вместить порядка 3-х машин. Можно спокойно припарковать несколько машин, не создавая помехи для основного движения на дороге.
Дом расположен в центральной части поселка. Развитая инфраструктура - на расстоянии 700 м находятся местные магазины (хозяйственный, продуктовый, овощи, булочная, строительный), там же супермаркет Магнит. До магазина пешком 7-8 минут. Прямо напротив дома расположена автобусная остановка. Автобус ходит четко по расписанию, до ж/д станции добраться можно за 5-7 минут. Пешком до ж/д станции 15 минут. Удобно, всегда можно добраться своим ходом в случае необходимости.
Удобная удаленность от Жд станции и основного трафика – 1,3км. Поезда не слышны, по ЗСД над головой машины не ездят. До центра СПб можно добраться за 25-30 минут (по ЗСД). До Финского залива 10-15 минут.
На соседней улице есть детская площадка, можно с детишками проводить там время. Дом имеет границы с 3 соседями 2-е соседей позади и 3-й сосед справа. Соседи все приличные люди. Слева от дома находится ручей и его прибрежная зона. На территории участка есть кирпичный гараж (крепкий в хорошем состоянии), садовые насаждения (плодово-ягодные деревья). Вокруг зеленая территория сосны, дубы, черемуха (когда цветет черемуха весь поселок пронизан ароматом этого цветения), бегают белки, ежики.
ИЖС, прописка в г. Санкт – Петербург, Курортный р-н. Возможен торг.