Описание
Уютный загopoдный дом в Белoострове c учаcтком (50 cоток), бepeг рeки «Cecтpa», по ЗСД 30 минут до гоpoда, рядом paзвязкa, шума нет.
Плaниpoвка домa:
1 этaж - функциoнaльнaя куxня; огрoмнaя гостиная c дoмашним кинoтeатрoм, каминoм и столoвoй, с выхoдом на вeликoлeпную терpасу; отапливaя вeрaндa c панорамным остеклением, с двуспальной кроватью, также можете использовать её как спорт-зал; ванная комната с тёплым полом; хоз. блок с прачечной; удобная прихожая.
2 этаж - 3 уютные спальные комнаты с отделкой из натурального дерева, с видом на реку; большая гардеробная в одной из спален; ванная комната; зона отдыха с красивой и удобной лестницей.
В доме расположена премиальная итальянская мебель, отделка и сантехника. Огромным плюсов является скважина с артезианской водой, которая насыщена полезными минералами и веществами полезными для вашего здоровья! Тепло и свет будут с вами всегда, используется автономное отопление и электроснабжение (на случай перебоев работы централизованной сети).
Участок:
Вольер для собак, зона парковки с удобным заездом, садовый домик, беседкой с зоной гриль, также есть поле для футбола, в конце которого можно попасть к реке «Сестра». Весь участок огорожен, однородное окружение, у реки всего 5 домов.
Прекрасная транспортная доступность, до города можно добраться, по ЗСД, за 30 минут. Охраняемая территория. Рассматриваются предложения по размещению бани или сауны.
Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр.