Описание
Пожалуйста, прочитайте объявление до конца. (звонить можно с 09:00 - 22:00)
Расположение: п. Прогресс, Район витаминкомбината (голова Карла Маркса). Посмотрите на карте. На карте место указано точно. Если на машине - 15 минут до Красной площади, 5 минут до гипермаркета Магнит. В микрорайон ходят маршрутки. 2гис говорит что до Красной площади на маршрутке 30 минут.
Комплектация: Диван, холодильник, стиралка, кухонный гарнитур, ванна, балкон, сушилка для белья, шкаф (гардероб и полочки). см. фотографии. Коммуналка оплачивается отдельно - много тратите - много платите, ничего не тратите - ничего не платите (кроме отопления и общедомовых расходов, они в квитанциях есть всегда).
Условия аренды: Аренда платится ДО начала проживания. Так же при заключении договора необходим залоговый платеж в сумме одного месяца.
Пожалуйста, не пытайтесь меня уговорить на платежи после проживания и без залога. Это связано с тем что один арендатор убедил меня что он переехал в Краснодар потому что нашел здесь работу, и попросил оформить договор без входящих денег. Я согласился. После проживания в течении одного месяца, он, не заплатив, уехал в другой город, при этом на протяжении еще нескольких месяцев пытался сохранить без оплаты данное помещение (возможно надеялся что там проект закончится быстро, но по факту договор пришлось прекратить не получив практически никаких денег.). Так что данный арендатор научил меня более внимательно подходить к вопросу об оплате и залоге.