Описание
Cдaётcя новый дом в зaкpытoм посёлке"Кaникулы" в 5 минутаx езды до озерa Увильды.
Прocтpaнcтвo "Hаш лес" сoздaно для людeй, цeнящих уют, чиcтoту и семeйныe цeнности.
❗Бaзовый тapиф пpи бpонировании включаeт cтоимость проживания 6 гоcтей❗
ocтальныe гoсти oплaчиваютcя дoпoлнитeльно❗
Мaксимaльнoе кoличеcтво гостей в доме 8 человек. Большее количество людей мы не заселяем!
общее количество человек не должно превышать заявленного в бронировании, даже если они без ночёвок. Иное оговаривается индивидуально!!!!!
Актуальные цены в другие периоды можно посмотреть в календаре бронирования.
❗ВАЖНО ЗНАТЬ:
- бронирование от 2 суток
- ПОСЛЕ 22:00 ШУМЕТЬ ЗАПРЕЩЕНО
правило посёлка и уважение к соседям.
для шумных вечеринок лучше найти другие варианты размещения.
- ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ, ЗАЛОГ, БРОНИРОВАНИЕ. С ними необходимо ознакомится ниже в описании.
- для заключения договора необходим паспорт.
ПРОЖИВАНИЕ:
У нас 3 отдельные спальни:
первая: двухспальная кровать + кондиционер+ ТВ
вторая: 2 односпальные кровати + проектор с экраном.
третья: двухспальная кровать
дополнительное место: в гостиной раскладной двухместный диван
В ДОМЕ ЕСТЬ:
Высокоскоростной Wi-Fi
2 смарт ТВ, проектор, 2 кондиционера . игровая приставка Хbох Оnе с 2 джойстиками и комплектом игровых дисков.
Стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушка для белья, фен, средства гигиены, белоснежные полотенца, халаты
Встроенная бытовая техника на кухне: посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, 4х комфорочная варочная поверхность, большой холодильник, гейзерная кофеварка, столовые приборы, посуда и кухонный инвентарь
На открытой террасе зона отдыха .
Мангальная зона (шампура, решётка есть . Уголь стоит взять с собой).
ЗАЛОГ:
10тр, возвращается после выселения и проверки дома день в день.
ПРЕДОПЛАТА:
менее чем за 14 дней до даты заезда предоплата не возвращается.
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ
ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ ГОСТЮ
⌚Время заезда 16:00
⌚Время выезда 12:00
ранний заезд и поздний выезд оговариваются индивидуально.
КОНЦЕПЦИЯ ПРОЖИВАНИЯ
с животными запрещено
на территории поселка запрещаются шумные вечеринки и громкая музыка после 22:00.
КУРЕНИЕ В ДОМЕ ЗАПРЕЩЕНО
(табачные изделия, электронные сигареты, кальян и тп.)
Зона курения находится на улице рядом с мангальной зоной. Просим Вас убедиться, что окурок потушен и выброшен в пепельницу. Ведь это прежде всего безопасность Вас, Ваших близких, нашего дома и наших соседей. Помните, что рядом лес и концепция поселка - деревянные дома.
Помните о безопасности, следите за собой, чтобы непотушенная сигарета или сигарета брошенная на территория участка не привела к беде.
‼ БЕЗОПАСНОСТЬ - ЗАЛОГ ХОРОШЕГО ОТДЫХА
Для создания комфортного температурного режима в доме предусмотрены регулируемые терморегуляторы. Просим выставлять их не более 28 градусов. Они очень быстро нагревают комнату и поддерживают температуру.
При обнаружении каких-либо неисправностей в работе систем электричества, водоснабжения, в работе техники и прочих неисправностей просим незамедлительно сообщить.
Мангальная зона - это место повышенной опасности. Просим Вас не оставлять огонь без Вашего внимания, следить за безопасностью детей около мангала.
Завершив приготовление просим убедиться, что мангал потушен.
Не выкидывайте уголь из мангала на участок во избежание возгорания
Просим Вас воздержаться от использования мангальной зоны в период сильных и порывистых ветров.
Запрещено использование любых пиротехнических средств, фейерверков и бенгальских огней.
КТО АККУРАТЕН, ТОТ И ЛЮДЯМ ПРИЯТЕН
Вместе с дизайнером мы старались продумать каждую мелочь для комфортного времяпрепровождения наших гостей. Мы вложили в этот дом не только деньги , время, но и частичку нашей души.
Просим Вас соблюдать порядок и чистоту, бережно относится к вещам, постельному белью, технике.
* не выносите мебель из дома на улицу и террасу. Она не предусмотрена для уличных условий и может испортиться.
* не забирайте с собой предметы интерьера и мебели, технику, текстиль и бытовой инвентарь. Он предназначен для создания уюта, комфорт и помогает сохранить чистоту дома. А ещё это собственность хозяина дома.
* для гостей, проживающих длительный период, есть возможность предусмотреть уборку и смену постельного белья. Данная услуга оговаривается дополнительно.
СОБЛЮДАЯ ЭТИ ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА, МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО НИКАКИЕ ШТРАФЫ НАС С ВАМИ НЕ КОСНУТСЯ И ОТДЫХ ОСТАВИТ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ❤
❗Если Вы хотите задать дополнительные вопросы - вам нужно оставить заявку. Только после бронирования и предоплаты станут активными кнопки "написать" и "позвонить". В случае, если Вам не подойдут условия бронирования - сможете снять бронь бесплатно.