Описание
Корпус сдан! Прямая продажа! Жилой Комплекс класса Комфорт.
Продаётся 1-к квартира в сданном корпусе общей площадью 32.5 кв.м. на 19-м этаже 25 этажного дома.
Расположение комплекса:
Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК ""Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов.
Внутренняя инфраструктура также включает в себя четыре детских сада, две школы и поликлинику.
Транспортная доступность:
В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: "Аннино", "Бульвар Дмитрия Донского", "улица Старокочаловская" и станции МЦД2 - жд Бутово
Внутренняя инфраструктура:
Для жителей жилого района "Южная Битца" доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
В перспективе - это пешая доступность к метро!
Идет активное строительство хорды с выездом на Симферопольское шоссе, что повышает рентабельность вложения!
Комфортный 19 этаж, квартира с лоджией, не угловая(на 2 фото видно расположение).
Южная Битца удобно расположена между Варшавским и Симферопольским шоссе. Жителям комплекса доступна вся внешняя инфраструктура района: образовательные учреждения, объекты здравоохранения, спортивные комплексы, кинотеатры, кафе, рестораны и парки. Из торговых и развлекательных центров доступны ТРЦ Шёлковый путь, Каширский двор, Леруа Мерлен, ТЦ Галерея Атлантис и Мега Теплый Стан. До выезда на МКАД 10 минут. Метро Бульвар Дмитрия Донского находится в 15 минутах транспортом.
В квартире выровнен пол по маякам, без порогов кпо всей квартире
Звоните! Подробнее все вопросы отвечу по телефону!