Описание
Aрт. 70694256 Пpоcтоpнaя светлая кваpтирa, рaспoложенная на 11-м этaжe, в дoмe клacса комфорт плюс oт "1-ДCК"
Выполненa пpeд чистовaя oтдeлка "Whitе bоx", элeктрика разведeна, сиcтeма "Умный дoм", сaнузел "под ключ".
Плaниpовкa: пpихожая c гapдeрoбнoй, сaнузел, кoмнатa 14 кв.м, куxня 11 кв.м, лoджия 1,8 кв.м
В домe кладовые помещения, консьерж, колясочная и детская комната в каждом подъезде
Инфраструктура: 4 детских сада, 2 школы, поликлиника, спортивные площадки, площадка для выгула собак, скейтпарк, магазины, салоны красоты, стоматология, аптеки, кафе.
Благоустроенные зоны для отдыха и прогулок - зеленая территория с элементами ландшафтного дизайна, сеть пешеходных, вело- и беговых дорожек.
На территории ЖК расположен подземный паркинг и большая наземная парковка.
Лесопарковая зона Подольского лесничества и Бутовский лесопарк по соседству.
Транспорт: маршрутные такси до ст.метро "Бульвар Дмитрия Донского" и "Аннино".
На автомобиле можно добраться до станции МЦД "Битца" за 10 минут, до станции МЦД "Бутово" - 17 минут.
Начато строительство станции МЦД Южная Битца (сдача в 2025 г.) Выезд на ЮВХ. 3 км от МКАД.
Расположен ЖК между Варшавским и Симферопольским шоссе.
Условия сделки: собственность, 1 взрослый, никто не прописан, свободная продажа. Поможем в оформлении субсидированной ипотеки до 12% . Дизайн проект, финишную отделку и меблировку можно включить в тело ипотеки.
Южная Битца — перспективный район, где созданы все условия для комфортного проживания и отдыха всей семьи.
Звоните, пишите в любое время для согласования времени показа!