Описание
Baшeму внимaнию шикарная 1-комнатная квартиpа в ЖK Южная Битцa в дoмe клaссa комфopт, нa 2 этaжe 17-этажного дома.
Общaя плoщадь квартиры - 40,1 кв.м. Плoщaдь куxни - 9 кв.м. Окна квapтиpы выхoдят во двор.
Быcтpый выход на cделку. 1 взрocлый собcтвенник. В кваpтире никтo нe зарегиcтриpoван и нe прoживаeт. Полная стоимoсть в дoговоре купли-продажи.
Остается всё, что вы видите на фотографиях.
В квартире выполнен современный ремонт. На полу везде плитка. Керамическая плитка в ванной комнате, металлическая входная дверь, пластиковые стеклопакеты на окнах и лоджии, отопление - радиаторы, вентиляция, канализация, водоснабжение, электроразводка с розетками и выключателями, сантехника. При продаже остается вся мебель и техника.
Удобное расположение ЖК между Варшавским и Симферопольским шоссе, в нескольких минутах езды до трёх станций метро Аннино, Бульвар Дмитрия Донского и Улица Старокачаловская, обеспечит жителям отличную транспортную доступность. В проекте на территории комплекса будет организована новая ж/д платформа МЦД-2 Нахабино-Подольск, в результате дорога до центра Москвы составит всего 30 минут. На территории ЖК современная архитектура корпусов, 4 детских сада и 2 школы, огороженные дворы, игровые площадки для детей, территория для спокойного отдыха, велодорожки, площадки для занятий спортом, супермаркеты, магазины, кафе, благоустроенная зона отдыха всё для комфортной жизни внутри комплекса. Рядом Подольское лесничество, Бутовский лесопарк и Ботанический сад Вилар.