Описание
Сдается 2-комнатная квартира на длительный срок.
В новом современном комплексе после ремонта никто не жил, мебель вся новая современная, фотографии актуальные.
Комнаты изолированные, два санузла, застекленная лоджия.
Два удобных лифта
Стоимость аренды : 40 000 руб/мес, + коммунальные услуги по счетчикам.
При аренде этой квартиры необходим Депозит, который составляет стоимость одного арендного месяца.
Жилой комплекс "Южная Битца" находится в 3 км от МКАД между Варшавским и Симферопольским шоссе. Сюда удобно добираться на машине; можно воспользоваться метро рядом станции "Улица Скобелевская" и МДЦ-2 "Курско-Рижский".
От ЖК до метро (Аннино) ходят маршрутки (10-15 минут)
Близится к завершению строительство Юго-Восточной Хорды многополосная магистраль свяжет "Южную Битцу" с другими районами мегаполиса и позволит быстрее добираться в город.
"Южная Битца" находится почти в лесу: рядом Бутусовский парк и парк "Битца", а также ботанический сад "ВИЛАР".
В соседних микрорайонах в Южном и Северном Бутово есть школы, детские сады, поликлиники и банки. Удобно делать и крупные закупки: неподалеку находятся торгово-развлекательный центр "Шелковый путь" и строительный гипермаркет "Леруа Мерлен".
Социальная инфраструктура быстро развивается и в самой "Южной Битце": здесь можно купить продукты, есть пункты выдачи доставки, аптеки и пекарни, мебельные магазины. Скоро откроются 4 детских сада, 2 школы, будет работать поликлиника.
КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЮЖНОЙ БИТЦЫ
На автомобиле: Из Москвы по Варшавскому шоссе от МКАД двигаетесь 3,5 км в сторону области до пересечения с Расторгуевским шоссе, на перекрестке разворачиваетесь обратно в сторону МКАД и двигаетесь прямо 650 м, не доезжая до АЗС "Роснефть". Перед АЗС "Роснефть" повернуть направо на территорию ЖК "Южная Битца", далее двигаться 500 м
Общественным транспортом:
От метро "Аннино" автобусами 249, 462, 819, 864, 864 или маршруткой 1019к до остановки "Варшавское шоссе, 190". Далее по подземному переходу перейти на другую сторону шоссе, пройти в сторону Москвы 130 метров и не доходя до АЗС "Роснефть" повернуть направо.
От метро "Бульвар Дмитрия Донского" и "Улица Старокачаловская" автобусами 1004, 108, 737, 753 или маршрутками 1142, 1201к, 1202к, 1224к до остановки "Варшавское шоссе, 190". Далее по подземному переходу перейти на другую сторону шоссе, пройти в сторону Москвы 130 метров и не доходя до АЗС "Роснефть" повернуть направо.
От ж/д станции "Бутово" автобусами 108,249, 737, 94 до остановки "Варшавское шоссе, 190". Далее пройти в сторону Москвы 130 метров и не доходя до АЗС "Роснефть" повернуть направо. Ориентировочное время в пути от метро или ж/д станции до офиса продаж 1015 минут.