Описание
Описание дома
Адрес: Краснодарский край, г.Ейск, пос.Ближнеейский, ул.Волгоградская, дом.3.
Район: пос. Ближнеейский (карту с отметкой прикрепил)
От моря : - 15 минут на машине (пробок не бывает)
Район очень приличный.
Маленький посёлок, вплотную к городу, но от объездной дороги метров 200.
Вокруг сады: черешневые и яблочные. Вокруг тишина.
За последние пять лет цена сотки земли выросла в этом поселке в четыре раза.
Сейчас цена участка 15 соток - 4-4,5 млн.руб.
Площадь территории 15 соток.
Стены дома материалы: кирпич, пенополистирол повышенной плотности, специальная фасадная штукатурка. Дом - термос : тепло зимой, прохладно летом.
Высота потолка 2,7м (в гостиной 5,9м).
Количество комнат: три спальни, три с половиной санузла, кабинет, гостиная двухсветная (высота потолков 5.9 метров), кухня 23 м2, гардеробная прихожая 22м2, бассейн со СПАзоной (сауна) 130 м2 (бассейн подогреваемый чаша 15*2,5 плюс купель 3,5*1.0), подвал 20м2, гараж на две машины, котельная. Терраса из композитной террасной доски около 80 м2.
Сигнализация , видеонаблюдение , тревожные кнопки, договор с охранной организацией - все есть.
Тёплые водяные полы везде (паркетная доска, в кухне и санузлах плитка).
Камин уникального дизайна, еще очень технологически емкий - может локально обогреть 1/4 дома через теплые полы.
Индивидуальное отопление. Два дублирующих друг друга котла BAXI, накопительные баки для воды.
Канализация - технологичный , биоразлагаемый септик ( запаха нет, откачивать не нужно).
Гараж на две машины - является частью дома.
На территории: крытая грильзона, автопотив газона (6 соток) , скважина для автополива с накопительным баком, спортивная оборудованная площадка с безопасным покрытием
(подходит и для детей и для взрослых), «дом на дереве» для игр детей (2.0*1.5м, на высоте 1,2м), оборудованные места хранения для инструментов, дров и др., вольер для большой собаки.
В тёмное время суток автоматически включатся освещение на всей территории участка.
В пешей доступности оборудованная современная детская площадка с футбольным полем.
До ближайших больших магазинов ( пятёрочка и экстромаркет) пять минут на машине. Школа и детсад тоже в пяти минутах на машине.
В посёлке из-за его одновременно близкого расположения к городу и некоторой «отдельности» совмещается множество достоинств. Во первых - тишина. Здесь очень безопасно, все на виду, друг друга знают. ( Жители отмечают вместе праздники , атмосфера доброжелательная .